Сложно ли учиться в 8 классе?

Человек Знаток (444), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
1н_ выстрел Мастер (1166) 2 года назад
нет, легко, потому что в 8 классе у тебя есть я, а в 11 классе у тебя не будет меня!!!
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60188) 2 года назад
легко. Работать будет сложнее
Сергей ТкачГуру (3716) 2 года назад
Я бы поспорил, таскать крипичи легче, чем решать через теорему Виета.
Сергей Чуркин Оракул (60188) Сергей Ткач, Таскать кирпичи - это еще не все профессии.
TED X Знаток (258) 2 года назад
да как 2 пальца ))) как и институт и армия - главное чтобы толк был
Геллерт Гриндевальд Гуру (2830) 2 года назад
В 8 классе главное учиться и впитывать знания как губка. Это на самом деле нифига не сложно, просто надо внимательным быть на уроках, а придя домой сразу делать дз.