Вы бы хотели, чтобы Ваш сын был такой же красивый, как С.Зверев?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Боже благодарю, тебя за то что ты мне не дал сына...
Остальные ответы
Юрий Шешуков Знаток (288) 15 лет назад
сергей зверев - урод. не пойму как он пробился в шоубизнес
Веселый Роджер Мыслитель (6434) 15 лет назад
если бы мой сын был похож на зверева, я бы его убил, потому что даже пластические операции не помогут от этого страшного недуга.
Елена Зуева Мудрец (12695) 15 лет назад
А чем он красив? Вы смеётесь что ли?
Ольга Лиситченко Профи (618) 15 лет назад
Мужик должен быть мужиком, а это жалкое подобие. Сын должен быть похож на отца
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
нет. После стольких пластических операций.... Занимался бы своим делом - стрижками, укладками....
Михал Михалыч Гуру (3495) 15 лет назад
У меня ассоциации с мужиком такие
С щетиной, в шапке-ушанке и с топором лес валит.. .
А тот даже близко не стоит.. . антипод...
Е.М. Гуру (3697) 15 лет назад
Задавая этот вопрос, Фортранс предполагал (а) однозначный ответ. Я к нему подключаюсь : НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Пусть Бог милует!! ! )))))))
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Не считаю его красавцем, хотя лет 20 назад он был намного симпатичнее, но в принципе не изменился
Айдос Бекжанов Ученик (110) 15 лет назад
Это шутка или ты прикалываешься ! !Да не за что, на свете он К. А. З. Е. Л. рогатый же ! !
Это Я Профи (730) 15 лет назад
Пару лет назад мой сын спросил-а С. Зверев мужчина?!
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
своеобразный у вас юмор, однако. при такой альтернативе уж лучше и не рожать вовсе..
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
мне нравится мужская красота, а зверев педик