Сложно ли учиться в 10 классе?

Человек Знаток (444), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 2 года назад
Если тебе в принципе учиться сложно, то сложно будет и в 10-м классе. Капитан очевидность
Остальные ответы
Геллерт Гриндевальд Гуру (2830) 2 года назад
В 10 классе главное учиться и впитывать знания как губка. Это на самом деле нифига не сложно, просто надо внимательным быть на уроках, а придя домой сразу делать дз.
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 2 года назад
Так само, как и в 9, только легче, нет экзаменов для поступления. А 11 сложнее будет немного.
Nicolya Мыслитель (8271) 2 года назад
ЕГЭ это как и школа колейдоскоп говна, одиннадцатилетнее школьное заточение полнейшая анальщина. Если бы не те обстоятельства, которые произошли со мной в колледже, я бы ни за что не попал в вечернюю школу, хоть и выпустился хорошистом.