Сложно ли учиться в 11 классе?

Человек Знаток (444), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геллерт Гриндевальд Гуру (2835) 2 года назад
В 11 классе главное учиться и впитывать знания как губка. Это на самом деле нифига не сложно, просто надо внимательным быть на уроках, а придя домой сразу делать дз.
Mark Gri Гуру (2901) 2 года назад
Школа в принципе не может быть сложной, ибо её закончить можно даже с двойками. Главное нормально написать экзамены.
TED X Знаток (258) 2 года назад
сложности только в голове - после лучше думай после всей волокиты -
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 2 года назад
что значит сложно.... без труда и рыбку не вытащишь из пруда...