Подскажите, серии видеокарт RTX 2060 поддерживают Resize Bar ?

Виктор Топоровский Ученик (6), закрыт 3 года назад
В биосе мат плата ASUS ROG STRIX B360-G GAMING в настройках новую функцию обнаружил Resize Bar нажимаю на данную функцию выдает ON - OFF . Проверяют вкл ли данная функция в панели Nvidia в справка о панели Nvidia но у меня там нет значения Resize Bar? Может серии видеокарт RTX 2060 не поддерживают функцию Resize Bar ?
Лучший ответ
DDDSASDD ASDSADA Профи (653) 3 года назад
нет
Виктор ТопоровскийУченик (6) 3 года назад
а чего тогда данная функция у меня в биосе и еще вкл и выкл ?
DDDSASDD ASDSADA Профи (653) Виктор Топоровский, поддержка только с 30-ой серии
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (177588) 3 года назад
>NVIDIA добавила поддержку Resizable BAR всем видеокартам GeForce RTX 30-й серии
Значит RTX 2060 не поддерживают функцию Resize Bar ?
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 3 года назад
NVIDIA добавила поддержку Resizable BAR всем видеокартам GeForce RTX 30-й серии
https://3dnews.ru/1036144/nvidia-dobavila-poddergku-resizable-bar-vsem-videokartam-geforce-rtx-30y-serii
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) Виктор Топоровский, конечно нет, если поддержка появилась только с 30-й серии