Я чувствую себя толстой . Рост 152-154, вес 41.1

ыавпаавы папапач Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Через три месяца мне 12. Я делаю часто упражнения, ограничиваю себя в еде но мне все равно не нравится мое тело! У меня большие ноги и мешочек около подмышек, живот который выпячивает. Я знаю что мой вес это норма, но я хочу очень похудеть. Я знаю что нужно много ходить, но мама не разрешает гулять одной, а сама рабоатет постоянно. Как позудеть???
Голосование за лучший ответ
Jorge Jorge Знаток (425) 2 года назад
кг. Я люблю смотреть рекламу Gay Prize, Andy Rush и так далее.
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Это хорошо, значит ты графских кровей
Жанна Юрьевна Алексеева Профи (949) 2 года назад
у всех есть живот и мешочек около подмышек. А у тех, у кого нет живота - они его просто втягивают. Можешь делать так же
ыавпаавы папапачУченик (97) 2 года назад
не думаю, вот что же, смотрю на стройных девушек, да даже у моих одноклассниц такого нет!
Жанна Юрьевна Алексеева Профи (949) ыавпаавы папапач, они просто не сутулятся и подтягивают все в себя
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
12 лет, а уже РПП. Ребенок, тебе некуда худеть уже!
Ирина Захарова Ученик (152) 2 года назад
в основном большинство женщин так себя чувствуют, а то бы анорексии не было бы. а так - займись спортом. Можно дома это все делать - есть специальные приложения. куча видео - вордкласс каждый день в инстаграмм тренировки проводит.