Задача по Б. У

Татьяна Коронен Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Предприятие приобрело ткацкий станок. Покупная стоимость ткацкого станка 11168 руб., в том числе НДС (20%). Стоимость услуг доставки ткацкого станка составила 530 руб., в т. ч. НДС (20%). Для наладки станка приобретены и оплачены инструменты общей стоимостью 450 руб. в том числе НДС (20%). Заработная плата рабочим, занятым наладкой станка, составила 360 руб. (ФСЗН - 34 %, на страхование от несчастных случаев - 1 %). Определите первоначальную стоимость станка.
Голосование за лучший ответ
Jorge Jorge Знаток (425) 2 года назад
Далю – один из наиболее важных предметов для преподавания в учебном заведении. По словам одного из авторитетов педагогики, это особая наука, зашифрованная в загадочных словах и понятиях.