По телевизору только что сказали,что есть справедливость на Земле. Надо ли верить? :))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Береги зрение, слушай радио. Там такое не скажут. И не читай советских газет за обедом::))
Остальные ответы
БОБ Гуру (2780) 15 лет назад
по телике сказали что гена и даша счастливы вместе... надо ли верить? телевизор это отстой и новости на мэйл ру тоже отстой
Ангел ночи Оракул (65544) 15 лет назад
Справедливость? Ха ха ха! Нет, конечно её нету! )))
Птаха Оракул (54137) 15 лет назад
А где именно, не сообщили, значит?
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Я б, конечно, на нескольких каналах посмотрела.... А то может на ТВ тоже глюки!!!
ЛюбимаЯ Мыслитель (9909) 15 лет назад
там много чего говорят....
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Ни коггда не верте ТВ
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Да мало ли что ещё по ТВ скажут или на заборе напишут... Всему верить?
Кроме того, вроде бы как уже давно известно, ч то такого определения СПРАВЕДЛИВОСТЬ просто нет... потому что каждый из нас решает ситуацию "справедливо-несправедливо" очень условно, субъективно, исходя из своих предпочтений и интересов. А следовательно, то, что кажется справедливым, к примеру, мне, будет казаться совсем не справедливым Марьванне.. .
Так что если нашли единый эталон справедливости-равнозначный и удовлетворяющий всех- было бы забавно с ним познакомиться.:)
Катя Гамбарова Мыслитель (6809) 15 лет назад
Не верь всему что говорят ))))))))))))0
Викуша Оракул (50225) 15 лет назад
Однозначно.
Источник: Собственный большой опыт
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
У нас в семье я и банкир и кассир и главный бухгалтер, ой забыла еще и экономист главный.
Источник: пордон не на тот вопрос ответила.