Какие уроки (предметы) проводят в колледжах?

Ку-ку Мастер (1683), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
Как правило в колледжах предметы изучают более подробно. Например, если Вы будете учится в вузе на аудитора, то Вам бухучету в общепите уделять внимание не будут, а вот если в колледже на бухгалтера такой предмет у Вас будет. И соответственно Вы с высшим экономическим образованием хрен куда в кафе на работу устроитесь, потому что в дипломе квалификация экономист. После колледжа - бухгалтер.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 2 года назад
Разные
Ку-куМастер (1683) 2 года назад
????
Белка Искусственный Интеллект (117336) Ку-ку, Тебе что, три года? Не в курсе, что и колледжи бывают разные, и предметы в них разные преподаются в зависимости от выбранной специальности? Каков вопрос, таков и ответ. А если хочешь узнать про конкретный колледж - зайди на его сайт и посмотри программу обучения
Galina Gankova Мастер (1507) 2 года назад
Хочу поправить вас в колледже проходят пары, а не уроки.
Длятся пары по 1 часу 30 минут (90 минут). Между парами существует перемена, продолжительность которой устанавливает сам колледж - но обычно она длится 10-15 минут между парами, а в обед (длинная перемена) длится около 30 минут.

Так же в колледжах проходят зимние и летние сессии - зимние обычно начинаются в декабре, а летняя в июне. Сессии - это подобие экзаменов, когда тянешь билет и идешь готовится за партой с листком и ручкой, потом идешь к экзаменатору и рассказываешь по теме, можно просто прочитать все с написанного листа, если экзаменатору что-то не понравилось - задают дополнительные вопросы.

Если говорить какие пары бывают, то я приведу пары из своего колледжа. Я училась в юридическом колледже. Были такие пары, как психология, экономика, гражданский процесс, уголовный процесс, теория государства и права, конституционное право и т. д.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 2 года назад
Те, которые перечислены в учебном плане выбранной вами специальности.
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 2 года назад
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ! Начиная со 2го курса.
ula em Ученик (240) 1 год назад
в колледже основные предметы + ещё дополнительные? Т.е. школьная программа+предметы по специальности? Что лучше 10 класс или колледж?