Если нет постановления

Вадим Романов Знаток (312), на голосовании 2 года назад
Если посеял постановление и в госуслугах нет уведомления, как вообще оплатить штраф, срочно нужно
Голосование за лучший ответ
Анна Гиль Гуру (2602) 2 года назад
обратиться в то отделение государственной инспекции, сотрудники которой выписали постановление. При подаче заявления вам выдадут копию постановления, квитанции на оплату и т. д.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 2 года назад
Жди, когда придёт повторное уведомление . И уже вместе с ним оплати штраф.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) 2 года назад
не плати
у ченовников и так много бобло