Зачем пyтин запретил россиянам покупать иностранные акции ?

a l i e n Ученик (165), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47600) 2 года назад
наоборот
a l i e nУченик (165) 2 года назад
a l i e n, там не про россиян, а про каких-то неквалов.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 2 года назад
И кто тебе такую глупость то сказал?
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296582) 2 года назад
Наверное нужно ссылку на документ выложить.
a l i e n Ученик (165) Сергей Зубков, https://m.ru.investing.com/news/stock-market-news/article-2071807
Вадим КостинЗнаток (432) 2 года назад
Это серьезный вопрос? Там Путин с маленькой буквы...
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296582) 2 года назад
Вопрос про что? Не засоряй сеть.
_ Искусственный Интеллект (765760) Сергей Зубков, А я откуда знаю про что вопрос? Никто ничего не запрещал.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 2 года назад
Не запретил. Просто Байден его попросил, мол, а то русские скоро всю Америку купят.
a l i e nУченик (165) 2 года назад
А если серьезно ?
Порыв_ветра _ Оракул (66721) a l i e n, Набиуллина была возмущена, что люди открывают ИИС, получают льготы, а покупают на них акции США вместо наших. Или, говорит, надо льготы от РФ убрать или запретить надо на них такие акции покупать. Это справедливо. Здесь встречал также одного возмущенного этим же вопросом - он мне документом даже тыкал. Но о чём с ним говорили - не помню. У меня на счетах из забугорного лишь депозатарные расписки Ленты и FXGD.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 2 года назад
Они кормят чужую армию.
a l i e nУченик (165) 2 года назад
Кто ?
Игорь СатонинОракул (71831) 2 года назад
Второй ответ платный.
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
нихуа ты ясновидящий ))