Отзывы о тринфико пропети менеджмент.

Артем Водякин Ученик (124), закрыт 2 года назад
Ищу отзывы о Тринфико Пропети Менеджемент, где директора Баланович и Белай. Может быть, есть инвесторы, которые уже пользовались услугами этой трастовой организации?
Лучший ответ
Олег Язанов Ученик (129) 2 года назад
Вы планируете делать крупные инвестиции? Насколько я знаю, это – крупная финансовая организация. Я сам не инвестировал туда, там вроде высокий порог входа.
Остальные ответы
Вова Авидов Ученик (110) 2 года назад
Порог входа там не высокий, от 50000 рублей. Думаю, для инвестиций, это, в принципе, небольшая сумма. Я инвестировал здесь больше.
Только гендиректор именно в Тринфико Пропети Менеджемент Баланович Виталий Васильевич. А Белай в Тринфико холдингс.
Артем ВодякинУченик (124) 2 года назад
Спасибо. А это разные компании? Может быть, мне нужно тогда инвестировать в Тринфико холдингс? Какое у вас впечатление от вложений?
Вова Авидов Ученик (110) Артем Водякин, это разные компании внутри одной инвестиционной группы. Впечатление? Хорошее, конечно) прирост на четверть примерно ежегодно. Не знаю ни одной другой такой же по надежности компании, которая мне принесет столько же доходности)