Школа-шизанутая колония, а училка

. Ученик (217), закрыт 2 года назад
Ш-шизанутая
К-колония
О-11
Л-лет
А-ада
Училка или что-то такое тоже какая-то аббревиатура. Не могу вспомнить
Лучший ответ
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Вау. Я секунд 11 думал, что 11 начинается с а. Вот жеж я идиот
Остальные ответы
Шурик Македонский Мыслитель (5870) 2 года назад
смищно! Хотя смотря какая школа и какая училка! Я в одну из своих школьных училок даже влюблён был!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 2 года назад
Ну что ж, метлу и швабру с тряпкой освоишь. Быстрее, чем арифметические действия. Без школы и училок.
Аспазия Искусственный Интеллект (237993) 2 года назад
Добавляю - .созданная вашими мыслями.