3Ds MAX. Как применить Edit poly к сгруппированным объектам?
Имеется окно с дверьми, на которых надо применить edit poly, чтобы показались все вертексы для всех объектов, и можно было без потери пропорций изменять длину/ширину всего массива.
Сейчас весь массив сгруппирован, и при попытки Convert to editable poly ничего не происходит.

Никак.
Их надо разгрупировать, и приэтачить! Сделав одну фигуру, мэшь или полик.
ДЛя наложения матриала, использовать мультимат. Ну типа если это окно, то под номером 1 стекло, под номером 2 рама, под номером 3 фурнитура. Настроим идентификаторы на фигуре, кинуть на нее мультимат, и будет счастье.
С обьединенными в блок окнами, и тому подобной ботвой возни много. Окно в виде мэша, можно без проблем растянуть на любой проем, а сгруппированное, надо сначала раму, потом окно, потом фурнитуру.
Vtyznm dc. менять пропорции всей группы можно без edit poly... миллионом способов.
№1: выдели группу, нажми R и меняй себе пропорции...