Согласие на обработку персональных данных на госуслугах

Бахтинур Фатхутдинов Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Звонили из ВУЗов, сказали что видят мое заявление на поступление на госуслугах, однако не могут его рассмотреть, так как я не давал согласия на обработку персональных данных. Где я могу его дать?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) 2 года назад
При регистрации на госуслугах надо быдл дать.
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Хз, возможно нужно активировать гомноаккаунт, а это делается через мфц.