Как по вашему когда начнётся 3 мировая и кто станет инициатором??

Сrazy Мудрец (14536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евген Мастер (1544) 15 лет назад
Индопакистанский конфликт. Индия пытается взять пот контроль Пакистан. Пакистан имеет ядерное оружие, если его прижмут он его может применить. Если разоружить Пакистан то Индия всетоки возьмет Пакистан и появится новый Индо-Китайский конфлик что тоже очень плоха. Подробнее например тут есть http://www.dumaem.ru/print.php?st_id=592

Предсказания Ванги: 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8080) 15 лет назад
много вариантов) может быть немцы попытают счастья в третий раз? ) или китайцы ...)
beer Гуру (4007) 15 лет назад
европа или америка, они вроде сами все делают для этого
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Она уже кончилась.
Называлась холодной и проиграл в ней СССР
СrazyМудрец (14536) 15 лет назад
Не думаю что гонка вооружения можно считать 3, скорее войной на индустриальном уровне.
O ZМыслитель (5462) 15 лет назад
Союз развалился и это факт.
Именно на это и были направлены все усилия пендосов.
Теперь и Россия на грани.
ваныч алифанов Ученик (35) 15 лет назад
3 мировая началась в 1991 году и цель мечеть Омара
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Я думаю, что руками Израиля будет подстроена американская провокация.
Андрей Ферулёв Гуру (4824) 15 лет назад
Сколько можно повторять, США нападёт на ИРАН и пипец!!!
СrazyМудрец (14536) 15 лет назад
Как всегда тупые американцы перепутали букву в конце и напали на Ирак,через полгода поняли что не туда напали и теперь собираются исправлять ошибку) типа так будет..
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 15 лет назад
3 Мировая давно идётпока правдаи к счастью в форме информационной войны.
andrreiika Мыслитель (5844) 15 лет назад
третей мировой не будет, я захвачу мир и всё будет ровно
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
скорее всего в этом веке. конечно же сша.
это им Россия покоя не дает
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 15 лет назад
скорее всего, немцы. И их подтолкнёт к войне США
Фата Моргана Мастер (1738) 15 лет назад
Грузины нападут на Россию ))))
СrazyМудрец (14536) 15 лет назад
Ага как начнётся война так и закончится))
ДимкаМастер (1895) 15 лет назад
ахахахахахаха епт....оййййййй мля грузьё? я под сталом! как начнётся в этот же день и кончится
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Все о войне мечтаете, а о мире помечтать, слабо?
Арсений Быков Ученик (102) 15 лет назад
Анекдот:
В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Клинтону. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война?
- В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после нес?
- 75 копеек.
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Она начнётся 11 сентября 2001 года, и начнёт её арабский террорист Бен Ладен, будь он не ладен.