Можно ли как то удалить отправленное письмо в яндекс почте? Отправила письмо человеку и передумала... ????
Ни у одного почтового сервиса нет такой функции. Это ведь вам не соцсеть, где сообщения крутятся внутри одного и того же сервера.
Вы ведь со своей яндекс почты можете отправлять письма на сотни тысяч подобных сервисов, но ЧУЖИХ, к которым у яндекс почты нет доступа. Как яндекс почта сможете удалить письмо у получателя, например, с сервера mail.ru или gmail?
Яндекс, в отличие от многих других почтовых сервисов, запрещает удалять письма, которые уже отправлены.
Делай или не делай, незачем удалять.
Магистр Йода
нет нельзя он уже получил их и прочитал ай ай как не стыдно такие фото отправлять я уже все вижу