Поступление в колледж

Marina Stown Ученик (107), закрыт 2 года назад
Мне написали на электронку, что мои документы приняты на рассмотрение, и то что мне требуется привезти оригинал аттестата и других документов до 20.08 Значит ли это то, что мне нужно это сделать как можно скорее, чтобы точно поступить? или все же нечего не зависит от этого
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 2 года назад
Да, значит. Чем раньше принесёшь оригинал, тем больше шансов на поступление
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378286) 2 года назад
Не стоит врать детям.
_ Искусственный Интеллект (765848) Татьяна Козлова, никто не врёт. Зачисление идёт по оригиналам, а не по копиям Вам мы пора на пенсию, раз этого не знаете!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 2 года назад
Дата сдачи оригинала ни на что не влияет. Поступит тот, у кого баллы лучше, а не тот, кто прибежал 1 августа вместо 19-го.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 2 года назад
Не значит. Главное - не опоздать.
А "точно поступить" ты сможешь только в том случае если средний балл твоего аттестата равен пяти, плюс имеются дополнительные баллы за индивидуальные достижения. Ну, и принесешь оригинал аттестата вовремя.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 2 года назад
Есть дата, до которой принимают ваши оригиналы. Главное, к моменту закрытия конкурса сдать то, что требуется для зачисления... Остальное все зависит только от конкурса - как карта ляжет...