В колледж поступают после 11 по аттестату 9 класса или 11 класса?

Коза Дереза Гуру (3441), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313139) 2 года назад
По тому, какой у вас есть. От этого и срок обучения зависит. Например : 9 классов -обучение 3 года, 11 классов - 1 год.
_Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
и давно ли после 11 класса - 1 год обучаются? Пхах)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313139) Алексей Смирнов, Повторяю для слабовидящих : там написано "например". Или такой термин Искусанному интеллекту надо разъяснять? Хорошо, напишу: 2 года. Или "с 11 классами 2 года 10 месяцев, с 9 классами - 3 года 10 месяцев". Так вам понятно будет?