Ректальные свечи для кошек существуют?

Пожалуйста помогите информационно! Кто знает есть ректальные свечи (от геморроя, трещин прямой кишки, эрозий итд) для кошек? У меня киса Маша подобрыш инвалид плохо ходит и постоянные запоры. Хотя постоянно кормлю лечебным кормом. И бывает так, как сейчас покраснение заднего прохода внутри ((( Ветеринар прописал мазь, но для людей неудобно и много побочек ( Спасибо всем кто поделиться информацией может кто сталкивался с подобным случаем.

Ректальные свечи для кошек существуют?
Существуют НО вам нужно посоветоваться с врачом со своим какие именно нужно, ну и свечи ненамного удобнее мази в употребление.
А от запоров рекомендую 2 раза в день утром после еды и вечером давать чайную ложку Вазелинового масла очень эффективное средство для животных.

у нашей был запор, мы какие то микроклизмы ей покупали.. там типа суспензию нужно просто ввести в специальном флакончике... название уже не помню-больше 6 лет прошло... микролакс.. микромакс... микро чего то в общем было.. не помню.. микроклизма в общем

В вет. аптеке спросите, там лучше подскажут