Есть ли платежный шлюз который позволял бы водить деньги на биткоин кошелек?

Alex Otis Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Ни как не могу найти такой, а конвертировать с учетом комисии дороговато выходит
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97177) 2 года назад
Биткоин не имеет собственного обеспечения. Там все зависит от конкретного обмена. Потому и конвертации, в общем смысле, такой быть не может.
Кто как договориться по товарам (условным товарам) так и будет.