Райффайзен или альфа? Банка в городе нет.

Ульян Марлаев Ученик (99), закрыт 2 года назад
Всем Добрейшего времени суток. Дали на выбор два банка на работе, но оба банка отсутствуют вроде у нас в Элисте. Хотел узнать плюсы пользования и может есть доставка у кого (у раф вроде нет) карты в город и т. Д. Кеш беки или дешевле сами услуги.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Берите тот банк, который есть в городе. Точка.
Ульян МарлаевУченик (99) 2 года назад
Оба банка отсутствуют.. (
А на работе выбор был определен двумя без исключений..
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Ульян Марлаев, нарушают ТК РФ. Статья 136.
Остальные ответы
Валентин Волков Мастер (2319) 2 года назад
Я бы выбрал монобанк если за кешбеки. Там не нужно отделения. Покупаешь карту в Варусе, например, проходишь регистрацию в телефоне и получаешь карту с этими деньгами на ней.
Из этих двух конечно же Райффайзен.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 2 года назад
Ты можешь сам выбрать банк, законом это не запрещено.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 2 года назад
Однозначно Райффайзен.
С жуликами типа Альфы, Спёрбанка, ВТБ дел не имею.