Что ждёт в ближайшие три месяца? Какие чувства у мужчины?

Ал Лена Ученик (96), закрыт 2 года назад
Алёна 21 марта 97 и Миша 12 января
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
У вас там история какая то странная. Там еще кто то приплелся, или у него какая то переписка или у вас, может у обоих, но мужчина не очень счастлив на данный момент рядом с вами. Но вы, кстати то же.
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
А он почему не счастлив? Не любит?
Morrigun Crow Оракул (54288) Ал Лена, ну любит или не любит это слишком примитивно. Иногда человек сам не понимает, почему ему плохо. Может скучно, может напрягают, может просто устал, а может мозги ему промывают.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269255) 2 года назад
Вот когда укажете год рождения своего кандидата в то, что думаете о нём, тогда и станет ясновато, чего вы к нему лепитесь.
Оксана Косьянова Знаток (314) 2 года назад
Бывший?
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
Нет, настоящий
Оксана Косьянова Знаток (314) Ал Лена, хорошо, можно немного деталий, что интересует? А то выпадает, какая то ссора сейчас. А июль, август и сентябрь выглядят как обычная семейная жизнь (в хорошем плане).
Intenzzo Мыслитель (6220) 2 года назад
В целом у вас все хорошо, стабильно я бы сказал. Переживать не о чем