Что ожидает меня в личном до конца этого года?

Оксана Дергачева Знаток (333), закрыт 2 года назад
Оксана 15.03.82
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
.Если очень сильно будите бороться и держать мужчину то потеряете много своих сил и энергии. Вообщем отношения с партнером будут сложными но лучше не искушаться, все в итоги будит хорошо. и будьте аккуратны на солнце и с химическими препаратами. Возможно отношения станут на круги своя и вы сможете спокойно заняться любимым делом.
Оксана ДергачеваЗнаток (333) 2 года назад
Подскажите пожалуйста а что с финансами меня ожидает?
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
в августе должны прийти какие то суммы или дела пойдут в гору. в сентябре будите экономить в ноябре внезапно могу прийти деньги в связи с появлением мужчины.
Оксана Дергачева Знаток (333) Татьяна Таро, а что меня с мужем ожидает? Андрей 12.05.79 Извините ща навязчивость! Благодарю вас
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
отношения бывают сложные. Вообщем как у 70% пар. Он возможно требовательный упрямый. вы его не заводите и все. Возможно реально устает. другой женщины не выпадает. иногда злиться на вас но потом договариваетесь Еще может хотеть ребенка. Може типа Сиди дома а я сам обеспечу. Вообщем подробно если хотите это не в общем чате.
Оксана Дергачева Знаток (333) Татьяна Таро, очень верно)! Но у нас двое детей на третьего я морально не готова!
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
ну значит не рожайте пока. вы же не машина по производству детей.
Оксана Дергачева Знаток (333) Татьяна Таро, так и сказала! Тем более младшему всего 8 месяцев! Благодарю вас
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Рабочие финансовые личные трудности, решение которых будет затянуто на долгое время.
Оксана ДергачеваЗнаток (333) 2 года назад
Когда будет все отлично во всех сферах? Благодарю вас
NaN NaN Просветленный (37988) Оксана Дергачева, С трудностями выходит. Связанно с залогами отдолжениями.
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
Иона, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225680439