Старый планшет не включается

Михаил Ильин Мыслитель (7923), закрыт 2 года назад
Texet X-pad sky 7.2 (TM-7089)
Планшет долго пролежал без дела, попался под руку, решили включить.... Включается постоянно в рекавери. Сколько не перезагружал всегда в рекавери, помнится когда то ставил туда рут.
Кнопки целые, нормально реагирует на +/- и питание

Андрюша утомился? Как перепрошить? Проц какой то непонятный 2ух ядерный 4гб/512мб, система глючила (4.2 вроде андроид был)
Дополнен 2 года назад
Allwinner/BoxChip A23 1500 МГц
ядро Cortex-A7
Видеопроцессор Mali-400 MP2
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322731) 2 года назад
Ну так сделайте HardReset.
Или батарею пробуйте отключить.
А смысл? С 4.2 Андрюшей траблы начнутся по поддержке приложений. Выбросьте это хлам.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 2 года назад
если постоянно в рекавери-ось слетела