Угадайте знак зодика по описанию? (вн)

Женщина Кошка Ученик (97), закрыт 2 года назад
1. Девушка интересуется модой, шоппингом и др. чисто женскими делами. Но при этом далеко не глупая, интересуется также искусством, творчеством, развито чувство прекрасного.

2. Девушке уже за 25, но она ведёт себя как ребёнок, много шутит веселится, ведёт праздный образ жизни, тусовки, пьянки и вечеринки - её жизнь. В большом количестве употребляет алкоголь.

3. Девушка очень ранимая, влюбчивая, умеет сильно и продолжительно любить. Любит читать романы в одиночку, не разговорчива, интроверт. Творческий человек, увлекается живописью

4. Парень избалованный, «играет» с девушками, любит тусовки и вечеринки, у него богатые родители, сам в жизни ничего не добился, лентяй. Но красивый, добрый, весёлый.

5. Девушка, но ведет себя как парень: носит только мужскую одежду или унисекс, не красится, короткая стрижка, называет себя в мужском роде, 100% мужской характер, мужиковатые повадки. Активная, энергичная и сильная духом. Увлекается мужским спортом.
Ответ пишите Цифра. Знак
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269773) 2 года назад
Сама угадывай. Ишь понаписывала, нехристь. Проверь Бога, на то, что Он Бог.
NaN NaN Просветленный (37998) 2 года назад
Многим знакам свойстено. Думаю Дева. Разногласия внутри.
Iris Fosc Мастер (1594) 2 года назад
Характер формирует не только Солнце. В гороскопе ещё планеты есть, которые привносят свою окраску, а также дома, особенно 1й. Например, никто ни разу не угадал мой знак зодиака - очень выражен знак на асценденте.
Но если вы так хотите... ))
1. Весы
2. Близнецы
3. Рыбы
4. Огонь. Овен или Лев, менее вероятно Стрелец
5. Сильные мужские планеты, негармоничные женские. Водолей или Овен
Юлия Янт Мастер (1159) 2 года назад
И зачем это спрашивать? Угадай мой знак зодиака по стилю ответа.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233544) 2 года назад
Так ты определись: кто это :М или Ж?