Xiaomi redmi 9. Приложения здоровье. Что оно делает, как его запустить?

Никита Ученик (36), закрыт 2 года назад
Xiaomi redmi 9. Видел сейчас на экране ярлык приложения здоровье. Что оно делает, как его запустить, где ярлык для запуска?
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 2 года назад
Оно делает красивую анимацию для дурачков
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245447) 2 года назад
Не надо его запускать без соображалки !
Это не здоровье твоё,а здоровье твоего гаджета, -там ещё кучка настроек. Навтыкаешь не того-придётся пересбрасывать смартфон !
Я его вообще отключил и с экрана убрал !