Что будет если подключить и Dvi и Vga провода в пк

Алексей Дергачев Ученик (119), на голосовании 2 года назад
И к монитору
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84029) 2 года назад
Если у монитора есть оба разъема и у ПК есть оба разъема то будет работать соответственно настройкам Видеокарты.
Монитор будет показывать лишь ОДНО изображения с одного шнура.
У меня, например, есть переключение входных разъемов. Либо ДВИ либо ВГА.
Алексей ДергачевУченик (119) 2 года назад
Аа понял спасибо
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 2 года назад
заработает вга.... проверка сигнала начинается с самого старого.... вга двай эйчдимиай дисплей порт
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187561) 2 года назад
а что хочешь что бы получилось ??
или просто так от балды спрашиваешь ??
Shurovik Искусственный Интеллект (693560) 2 года назад
Видеокарта обнаружит два монитора. И через меню монитора вы сможете переключаться между входами.