Проблемы с температурой видеокарты.

maddy Знаток (343), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой:

В простое температура видеокарты в районе 35 градусов. Захожу в CS GO температура поднимается до 50-60, но на ощупь она горячее это нормально или нет? В игре просадок по фпс нету.

Сворачиваю игру и видеокарта остывает за пару минут до 35. ( Можете посмотреть ниже )

Жду ваших ответов.

Дополнен 2 года назад
P.S Спасибо все за ответы, удачи ! =)
Голосование за лучший ответ
Crysis 3 Мастер (1733) 2 года назад
до 80 ничего не будет
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 2 года назад
Да, железо при нагрузке (игра это нагрузка для него) нагревается. При отсутствии нагрузки - остывает.
Zer0 Искусственный Интеллект (168123) 2 года назад
если так не веришь афтербёрнеру - купи термометр и проверь самостоятельно
maddyЗнаток (343) 2 года назад
Спасибо за ответ, я не говорю что я не верю Афтобёрнеру. Просто на ощупь она горячее, может быть это просто организм так воспринимает температуру?
Zer0 Искусственный Интеллект (168123) Кирилл Кукушкин, конечно может, ты же не можешь точно определить температуру на ощупь, ты не термометр
Goran Мудрец (19470) 2 года назад
Всё нормально с вашей ВК. Так и должно быть
xero33600 Гуру (3563) 2 года назад
Температура вполне норм.
kva Искусственный Интеллект (219080) 2 года назад
Многие видяхи до 60 градусов могут даже вентиляторы не включать!
Так что всё норм.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 2 года назад
Охлад гaвнo, если умеешь то приколхозь радиатор побольше и вентилятор по лучше.
И так Сойдёт Мудрец (18902) 2 года назад
а как ты определил на ощупь что она горячее?
maddyЗнаток (343) 2 года назад
Я зашёл в MSI Autoburner, увидел 60 градусов, потрогал видюху ( не знаю зачем ) и на ощупь она показалась мне намного горячее.
И так Сойдёт Мудрец (18902) Кирилл Кукушкин, а ты знаешь на ощупь температуру 60°?