Подсказажите марку этого биометрического терминала. На нем самом нет надписи

Михаил Карпов Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Подсказажите марку этого биометрического терминала. На нем самом нет надписи
Голосование за лучший ответ
Michael S Просветленный (41442) 2 года назад
"Скоростной проход" PERCo-STD01
Михаил КарповУченик (168) 2 года назад
Спасибо за помощь! Турникет тот. Но вот не могу опознать сам биометрический модуль над ним.
Может вы и его знаете?
Michael S Просветленный (41442) Михаил Карпов, не, не знаю . Не знаю даже как он выглядит