Срочно!!! Windows 10 драйвера

Robloxer Robloxer Ученик (74), на голосовании 2 года назад
Я установил Windows 10 на свой пк, все нормально кроме того что ни на аудиокарте ни на встроенной в материнскую плату звука нет. Драйвер для аудиокарты для 10 винды отсутствует, его нет, и для материнской платы тоже дров нету, что делать?
Голосование за лучший ответ
super Оракул (77703) 2 года назад
инет есть? --обнови звуковые дрова через инет
Robloxer RobloxerУченик (74) 2 года назад
Да, инет есть, винда драйвер не находит, и в инете максимум версия только для 8.1
super Оракул (77703) Robloxer Robloxer, в диспетчере устойств обнови дрова на звуковую карту
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 2 года назад
интернет хоть есть?
Robloxer RobloxerУченик (74) 2 года назад
Да
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) скачай любую прогу для обновления дров и установи
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 2 года назад
Устанавливай от 7ки в реж совместимости.
Robloxer RobloxerУченик (74) 2 года назад
Сам установщик запускать или архив??? Я не понял
Robloxer RobloxerУченик (74) 2 года назад
Мне очень нужен звук, поэтому и зажал вопрос
Robloxer Robloxer Ученик (74) Robloxer Robloxer, задал*
И так Сойдёт Мудрец (18902) 2 года назад
подключи интернет и сиди отдыхай, жди когда всё обновится,
и не лезь туда, там всё за тебя само сделается.
Robloxer RobloxerУченик (74) 2 года назад
инет есть, все есть кроме драйвера на аудиокарту и в строенную в материнскую плату. через SDI пробовал, пишет что нет драйвера
И так Сойдёт Мудрец (18902) Robloxer Robloxer, через обновления само всё встанет, перезагрузить комп нужно будет...
Александр Полеванов Просветленный (43103) 2 года назад
Скачай драйвер и установи. Узнать какой драйвер можно по ИД оборудования, а можно на сайте твоей материнской платы. Если не хочешь открывать комп, то в командной строке набери
wmic baseboard get product, manufacturer
Это покажет производителя и модель материнской платы. Скопируй, что увидишь, и выложи сюда, а мы посмотрим.