Будет в моей жизни свадьба ?

Петя П Ученик (54), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
катя 9 9 1995
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (268975) 2 года назад
Свадьба-свадьба, в жизни только раз, может два, а может три, а может много раз!
Остальные ответы
Big Soul Ученик (230) 2 года назад
Будет, по срокам точно сказать не могу, но 2023-2025, муж будет очень ценить и хорошее материальное положение будет!
Виктория СолнцеУченик (138) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225669368
Big Soul Ученик (230) Виктория Солнце, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту soul.big@bk.ru и кратко опишите ситуацию.
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Карта Луна. Не выйдешь, увы, хотела другое сказать. Но одна тоже не останешься, периодически будет все же кто-то.
=просто света= Мастер (1275) 2 года назад
в сентябре будет очень сильное увлечение... влюбитесь
Петя ПУченик (54) 2 года назад
а в меня влюбятся ?
1 Искусственный Интеллект (268975) Петя П, Если хочешь я влюблюсь, пока никого не сыщешь).