Погадайте, пожалуйста, что ожидать от мужчины?

Лучик золотой Ученик (5), закрыт 2 года назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Луна - сокрытие чего то, может быть чувств. Не афишируемые отношения. И. самое главное - это разброс в чувствах, когда человек не хочет или не может определиться. И, к сожалению, по Луне мужчина думает о другой женщине. Сорри, если расстроила. Ожидать от него можно 3-ку Кубков.. интерес к нескольким партнершам сразу.
Лучик золотойУченик (5) 2 года назад
Он женат. Может скорее ожидать выбор?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
Нет. 3-ка Кубков перевернута. Таро показывает, верить ему нельзя. Он эротоман. Ищет женщин, с которыми получит обоюдное сексуальное наслаждение. Ему нужна связь с женщинами для удовольствия, разрядки и развлечения.
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
если вы в соре. то он не захочет мириться но и дальше ссориться не станет. мирно сольется...
Ирина ВладимировнаУченик (97) 2 года назад
Здравствуйте поглядите пожалст
https://otvet.mail.ru/question/225679579
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Мужчина расположен к другой. К вам не проявляет больше чувств.