Как отозвать возражение на акт выездной налоговой проверерки

Ramo4ka Мастер (2141), на голосовании 2 года назад
Подали возражение на Акт выездной налоговой проверки, теперь хотим его отозвать. С помощью какого документа можно это сделать или что писать в его тексте? Подскажите, пожалуйста, если кто знает
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 2 года назад
Возразите на возражение возражением.
Goran Мудрец (19470) 2 года назад
Написать письмо тому же адресату с просьбой "считать недействительным" предыдущий ваш документ