Помогите с работой, что выбрать?

tiger tiger Ученик (202), закрыт 2 года назад
Можно на госсударственную работу но обо мне там плохого мнения а можно на частное лицо -там меня пригласили но я сомневаюсь потяну ли физичесски...
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (81600) 2 года назад
гос учреждение, меняйте поведение, имидж, если виноваты- извинитесь.
tiger tigerУченик (202) 2 года назад
а почему гос. учереждение? мне предлогают и гос о частное лицо но в гос вечно палки в колесах при оформлении
Таиса Агапова Оракул (81600) tiger tiger, в частной фирме тоже могут быть проблемы, если не осознаете минусы в характере, не будете контролировать свои слабые места.
Остальные ответы
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Дворником всегда берут и все потянут