Как перевести деньги из Турецкой карты на Российскую? Не используя Western Union, криптовалюту и PayPal

Трофим Кияшко Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
КулХацкер Мыслитель (6840) 2 года назад
Снимаешь нал, кладешь нал
Трофим КияшкоУченик (91) 2 года назад
Турецкая карта не моя, а знакомого из Турции. Он должен перевести деньги, а как - неизвестно
Трофим Кияшко, зарубежные переводы возможны только на банковский счет. Скажи ему реквизиты счета, к которому привязана карта.
CчАсТлИвА)) Ученик (177) 2 года назад
SendNomad
комиссия 0,5% и переводы быстрые