Достаньте пожалуйста карты на мой вопрос. благодарю

Heaven only heaven knows Знаток (280), закрыт 2 года назад
События в скором будущем, что ждёт?
Ирина 12 июня 1991
Лучший ответ
mariyasmirnova7777@mail.ru Гуру (3090) 2 года назад
ровная полоса, без резких движений в стороны. избегайте крайности в решениях и всё будет гладко во всех сферах
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268499) 2 года назад
Зачем? Они давно пылятся в загашнике. Пылью трясти? Да и не верю уже им, хотя люди верят. Просто ни к чему не приводят хорошему все эти восхваления попадания ответа в точку. Нет результата в моей непростой жизни от этого).
*АнгЕл* Мудрец (13430) 2 года назад
Ваша Надежда на мужчину. Благоприятный исход.