Карта хоум кредит банка польза

Никита Никитский Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Есть ли у моментальной карты польза реквизиты для получения степензии
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Есть, конечно, и счет, и реквизиты счета.
Но стипендию, как правило, учебное заведение переводить только в тот банк, который уже выбран, и вы не можете выбрать другой. Это вам не зарплатная карта.
Никита НикитскийУченик (5) 2 года назад
В учебном заведении можно на любой банк самое главное расчётный счет и прочие данные. Но мне кто то говорил что на моментальную карты выплата невозможна потому что на ней нет имени. И низнаю кому верить.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Этот кто-то просто дурачок
Никита НикитскийУченик (5) 2 года назад
Это просто кто то норм выражаться не может
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) "Есть, конечно, и счет, и реквизиты счета." какие слова тут тебе непонятны?
Никита НикитскийУченик (5) 2 года назад
'' Тот банк который выбран'' кем он выбран боженькой?