Личная жизнь на август. Тарологи, посмотрите, будьте добры. Спасибо.

WHITEROSE Ученик (7), закрыт 2 года назад
Валерия 22.06.84
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
Что то влюбленный человек будет от вас скрывать. Если нет партнера то значит есть некто кто тайно желает вас. И есть некто кто Будет вам говорить комплименты и Флиртовать. вообщем мужчины рядом .
З В Просветленный (33333) 2 года назад
Конфликт в повешенном состоянии с неким Королем жезлов, где один из вас будет чувствовать себя в роли жертвы.
Нептунянка Мыслитель (8284) 2 года назад
Не вижу радости, удовлетворения. Есть страхи, неоправданные ожидания. Возможен эгоизм с вашей стороны или со стороны партнера.
У вас есть склонность завышать требования. Не стоит закрывать в себе свою чувствительность. Женские качества взращивайте в себе.
Валентина Кириллова Мастер (1007) 2 года назад
Вы верно в ожидании перемен, либо хотите, либо боитесь. Но пока какие-то пробуксовки. К концу месяца ситуация сдвинется, возможно, будет то весело, то страшно.