Чего ожидать от мужчины? Лена3003, Александр 2506.

Леночка Знаток (489), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
Не плохой вариант, заинтересовался вами. НООО может быть выпивает больше обычного или руки распускает Вообщем есть тайные недостатки которые пока вы увидите. А вообщем ест у него к вам интерес .Влюблен Хочет встречи
ЛеночкаЗнаток (489) 2 года назад
Спасибо за ответ. А он появится в ближайшее время? Почти месяц молчит.
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
свидание скорее всего будет или общение. Но как будто как придет так и уйдет. Появляться будет когда ему удобно.
ЛеночкаЗнаток (489) 2 года назад
Благодарю за ответ, скажите, а пожалуйста, а другой мужчина, который есть в моем сердце, окончательно оставил меня? Виктор1506.После свидания он ушёл в минус, охладел. Я плачу, переживаю.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) Глория, скорее всего померился с бывшей. думаю нет пока у вас свиданий.
Остальные ответы
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Известия ждите
ЛеночкаЗнаток (489) 2 года назад
А чувства ко мне есть?
Оксана Мечей Просветленный (21505) Глория, Я отвечаю здесь кратко на вопросы. Хотите более подробный расклад, пишите на почту oksana.mechey@mail.ru