Что сделать чтобы бы меня исключили из колледжа?

Владислав Козинцев Ученик (11), закрыт 2 года назад
Что сделать чтобы бы меня исключили из колледжа?
Лучший ответ
Watashi wa mou shindeiru Гуру (4321) 2 года назад
Возьми пример с Эрика Картмана.
Остальные ответы
zero Мыслитель (5842) 2 года назад
Просто не ходить туда.
Pipi Pupu Ученик (230) 2 года назад
Не приходить туда, хамить учителям и не делать домашку
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 2 года назад
Написать заявление на отчисление по собственному желанию.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 2 года назад
Подать заявление о прекращении отношений и выдаче документов.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378167) 2 года назад
Формулировка понравилась) пусть так и пишет "прошу прекратить со мной отношения")
Странник Искусственный Интеллект (324105) Татьяна Козлова, Да, образовательные отношения прекращаются. Что вас так смущает? А в заявлении можно написать как угодно, в том числе и отчисление по собственному желанию...
Dmitriy Мастер (1155) 2 года назад
Прогуливай, не делай ничего, опаздывай
стрекоза Искусственный Интеллект (194834) 2 года назад
не сдать сессию. Потом не пересдать. Или не ходить, за не посещаемость могут отчислить. Только не забудьте, что вы теряете отсрочку от армии.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 2 года назад
А зачем?
АОТ: Отчислиться по собственному желанию.
Но нужно иметь какую-то реальную альтернативу для образования. Естественно, после службы в армии (если уже есть 18+).