Киньте карту, причину моей усталости? (

Нииктооо Другоййй Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Устаю очень, может карты и подскажут в чем дело, может совет какой дадут. Алина - 08.09.2004 У меня на обычных всякая фигня выпадает
Голосование за лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
Как минимум это плохой сон или что то сниться не то или не досыпаете. еще может рядом быть как бы это не звучало банально энергетический вампир. кто то вас вампирит или очень сильно имеет на вас давление что итог Нет сил. Вам надо сменить климат или обстановку. Это совет от карт. Горы Солнце. или же там где дожди надо к солнцу. вообщем покинуть сырое место и уехать в более солнечное. Совет от Меня Попейте Магний.
Нииктооо ДругойййУченик (95) 2 года назад
Спасибо, мне тоже магний все советуют. А какие проблемы со здоровьем, серьёзные есть?
Татьяна Таро Мыслитель (6885) Нииктооо Другоййй, на здоровые ТАК в Общем чате нельзя смотреть. Не советую ..А там смотрите сами, если доверяете свой диагноз первым встречным. для этого существуют индивидуальные расклады. А вообще Медицину никто не отменял.
Нииктооо ДругойййУченик (95) 2 года назад
Хотя бы кратко, просто меня направляют к психотерапевту, мол депрессия затяжная и т. д, но что-то это не совсем не нее не похоже
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
Извините НО Я не Буду Тут Даже кратко ставить диагноз. Надо идти к врачу. А коронавируса если бояться то тогда вообще никуда ходить не надо. Эта пандемия скоро не закончиться А вы Так и Будите в Сомнениях.... Надо Знать Что лечить а не Карты кидать.
Нииктооо Другоййй Ученик (95) Татьяна Таро, лечить я конечно же ничего не буду, даже если мне карты укажут на какой-то диагноз, мне нужно подтвердить то, на что я склоняюсь. Да и это состояние несколько лет со мной ((( Основные анализы всегда сдавала, все было хорошо, гемоглобин хороший. По узи были проблемы правда, но не критичные, состояние тем самым оставалось со мной. Шла в больницу, думала 100% найдут причину тошноте, которая со мной несколько лет, но фиг там (Ставят пустые диагнозы, такие как Всд и прочее, по мелочи. А если бы карты указали на что-то, я бы уже предположительно знала куда идти и что проверять
mariyasmirnova7777@mail.ru Гуру (3090) 2 года назад
пропейте курс витаминов, общий и особенно для нервов
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Нехватка минералов и витаминов, приводящая к паническим атакам и усталости. Посмотрите на Ютубе видео доктора Берга.
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Трансформация какая идет у вас