Блок питания (зарядка) от ACER CONCEPTD 7 EZEL CC715-71-70X8

Hayk Oxuzyan Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти зарядку от данного ноутбука. Блок питания по ходу полетел. Облазил весь интернет не могу найти роднуя. Фото родного б/п ниже.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 2 года назад
https://www.google.com/search?q=a17-230p1a

Как вы искали то?
Hayk OxuzyanУченик (133) 2 года назад
Посмотрите повнимательнее. Там либо алишка, либо какие-то уж совсем не внушающее доверия сайты). Причем даже на этих сайтах блок существенно отличается от оригинала. И по серийному номеру, и по внешнему виду. Плюс результат гугла не выдает хоть один из «нормальных» магазинов техники.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) Hayk Oxuzyan, ну, если боитесь - то придется сидеть без зарядки, либо искать аналоги. А али то чего боитесь?
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Можно взять универсальную зарядку FSP в днс около дома.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218222) 2 года назад
На Авито, на алике глянь... только вот родной если ..на барахолках разных