Произведите обобщение и ограничение следующих понятий: История СССР. Пример: (цветок) роза - цветок - растение

Nikita Cibiev Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146720) 2 года назад
История СССР => История стран и народов=> История => Гуманитарная ( общественная) наука => Наука.
Роза ( цветок) => род Шиповниковых =>> семейство Розоцветных ==> кустарник с шипами=> покрытосемянное растение=> Растение.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 2 года назад
Петр, в каком вопросе удалили мой комментарий?
Петр Тарасов Высший разум (146720) ГТО, на мой ответ Вам, что счетчик расстроился.. Сообщение об удалении пришло вместе с Вашим комментом, мой ответ не жалко, но коммент я уже не смог прочесть.
Петр ТарасовВысший разум (146720) 2 года назад
Нет, у меня планшет, китайский. Посылаю скриншот, того, что вижу. Что-то надо нажимать, но никак не пойму, что именно.
На скриншоте плохо видно, но номера точно нет!
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Петр Тарасов, блин, я не могу объяснить словами, что надо делать. Спросите у кого-нибудь из продвинутой молодёжи.