Кто такой средний класс в нашем обществе?

Людмила Мудрец (14094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
Старший-умная детина, средний был ни так нисяк, младший вовсе был дурак....
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
в нашем обществе нет среднего класса! снимите розовые очки!!
andrreiika Мыслитель (5844) 15 лет назад
в нашем обществе его нет, точнее в России нет его
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 15 лет назад
Вот именно в нашей стране - наверное, те, кто живет средненько: и не нищие, и не олигархи. и вроде машина в семье есть, да подешевле, чем хотелось бы, и вроде на отдых заграницу можно съездить, да в Индию не по карману, не говоря о Мальдивах, если копить некоторое время, то в Хургаду получится.
В других странах есть критерии собственности, а здесь... по образу жизни только.
Илона Мыслитель (5480) 15 лет назад
нет его, к сожалению сейчас общество делится на богатых и нищих
Александр Гуру (4715) 15 лет назад
Кто работает Физически тот и средний класс, Кто не работает, но пенсионер, инвалид, это нищие. а остальныё элита.
у нас получается : Элита.
Рабы ( быдло)
Нищие ( не нужный мусор)