Посоветуйте сетевой фильтр для пк

Николай Враждебный Ученик (133), на голосовании 2 года назад
любая цена главное что бы был очень хороший
Голосование за лучший ответ
Иван Скоробогатько Мыслитель (5265) 2 года назад
SVEN или APC
Николай ВраждебныйУченик (133) 2 года назад
Спасибо, сейчас пользуюсь pilot m-max он норм?
Ruslan Просветленный (24142) Нормальный Один из лучших НО В хороших блоках питания уже есть сетевой фильтр Лучше купите хороший БП
bone Просветленный (30147) 2 года назад
Pilot GL оптимальный. Ничего лишнего и есть всё достаточное.
Ruslan Просветленный (24142) 2 года назад
В хороших блоках питания уже есть сетевой фильтр Лучше купите хороший БП