Стоит ли беспокоиться за информацию, которая находится в телефоне, когда отдаешь его на ремонт?

Роза Сябитова Ученик (95), закрыт 2 года назад
Вчера отдала телефон в ремонт, а теперь сижу думаю, будет ли у человека доступ к моим соцсетям и месседжерам? Про фото и видео вообще молчу (( Была, конечно, блокировка экрана, но это нелепость
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
да стоит обязательно побеспокоиться за информацию которая находится в телефоне
Остальные ответы
ГЛЕНТ Мыслитель (6932) 2 года назад
Если пароль на блокировке был и хороший, то никто не получит инфу с твоего телефона. И вообще, розочка, зачем на Моргенштерна было наезжать? Так тебе и надо!!!
Роза СябитоваУченик (95) 2 года назад
Ну такое - графический ключ уровня: дед
Милосердие в словах Гуру (3035) 2 года назад
Да нет, если у тебя там пароль стоит, то все в норме.
Тоже сдавала и телефон в ремонт, и ноутбук; никому, думаю, нет дело до какой-либо информации чужого человека, если это место проверенное, то и опасаться нечего :)
VoBlinGoblin Оракул (52273) 2 года назад
Конечно. Поэтому нефиг сиси фотать и хранить в телефоне
ГЛЕНТМыслитель (6932) 2 года назад
Одна уже сфоткала (оляша)
Роза СябитоваУченик (95) 2 года назад
Залогинься, пап
VoBlinGoblin Оракул (52273) Роза Сябитова, не пап, а папочка. Уже много раз обсуждали же.
Александр Полеванов Просветленный (43481) 2 года назад
В большинстве случаев ремонтникам нас рать на инфу, которая хранится на ремонтируемой технике.
Armen24 Ученик (109) 2 года назад
Да конечно если эту информация вы хотите держать в секрете но если мастер сбросит все настройки до заводских настроек то вся это информация будет стёрта и если это информация находится внутри памяти телефона а если информация находится в чип карте можно карту вытащить чтобы вся информация не попало например в жёлтую прессу
pale_man Просветленный (49374) 2 года назад
Вряд ли они будут шариться по всяким любопытным местам твоего телефона, но беспокоиться стоит в любом случае. Не зря же они бумажку выдают, на которой расписываешься, что специалисты не несут ответственности, если с мобилкой что-то случится.