Второй монитор, подключение

Дима Ученик (247), на голосовании 2 года назад
Можно ли подключить второй монитор к материнке, если первый подключен к видяхе?
Голосование за лучший ответ
Арсений Кузнецов Профи (895) 2 года назад
да, если процессор с графическим ядром
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) 2 года назад
если есть видео ядро в проце или интегрированная видюха в маетринке
и материнка поддерживает такое подключение
т. е. БИОС это поддерживает
Shurovik Искусственный Интеллект (693543) 2 года назад
Если процессор/чипсет имеет встроенное видео ядро и материнка поддерживает режим двойной графики, то можно.
Иван Карпов Знаток (263) 2 года назад
https://youtu.be/RAKf2KA7K-g если речь о ноутбуке

Если речь о ПК, то если на видеокарте есть 2 видеовыхода, можно подключить второй монитор к видеокарте.

Если есть встроенная графика на процессоре, и материнская плата поддерживает процессорную графику, то видеовыход будет и на материнской плате, тогда можно подключить второй монитор к материнской плате