Если я буду врать людям, которые звонят мне из Колл центра, они смогут проверить мою ложь?

Дым Ученик (187), на голосовании 2 года назад
Если я буду представляться Иваном, что я живу в Малой Пице, что у меня на самом деле МТС, они смогут проверить информацию?
Дополнен 2 года назад
А зач они спрашивают если проверить могут?
Голосование за лучший ответ
eewq Профи (601) 2 года назад
Конечно смогут
ДымУченик (187) 2 года назад
А зач они спрашивают?
Шегги ✓ Мастер (1716) 2 года назад
Незнаю всегда ли так, но по своему опыту знаю, что нам давали даже имя человека которому мы звоним :)
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79192) 2 года назад
Смогут. Для этого приедут дознаватели от коллекторов.
ergethr etherghe Просветленный (46416) 2 года назад
Номер пробьют по базе а лучше бы в ЧС их добавил и не знал проблем как говорится не шевели дерьмо и нет вони.
Вдадимир Высоцкий Знаток (341) 2 года назад
Если Ваша сим карта зарегистрирована по паспорту, то тогда это не составит большого труда даже для сторонних служб. Если же зарегистрирована не на ваше имя, или куплена в переходе метро. То можно и врать. Но геопозиция радиоустройства, даже при откл GPS вычисляется по рядом стоящим вышкам. Радиус погрешности в мегаполисе 500 м. В деревне 1-2 км.