Почему сисьски зачастую важнее, чем сам человек? объясните))

Вы имеете ввиду сексуальное желание? Если вам вообще все равно с кем лишь бы получить удовлетворение, то это конечно жееесть. Но, если вы выбираете постоянного партнера по симпатии, то вам уже явно не безразличен человек, который с вами рядом.

они более ощутимы

Это только в случае, если человеку больше нечем блеснуть.

Потому что мы животные. У нас первым делом срабатывают примитивные оценки и т. п. большая грудь, широкие бедра - связаны с размножением, а это похоть. Бедрастая и сисястая женщина вызывает большего внимания (ибо она может нормально выносить плод и произвести его без затруднений) , нежели её противоположность - худышка с нулевкой.

сиськи (они же молочные железы) предназначены только для вскармливания грудных детей. нормальным взрослым мужикам там делать нечего. для них есть другие отверстия. но если на сиськи все же тянет - это уже девиации и детские комплексы на подсознательном уровне, которые вызваны ранним отлучением от груди.